ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » Timecross


Timecross

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

61

Сквозь Время от брата-акробата

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/DpTTZji.jpg
[ Thundercracker, Skywarp | Тандеркрекер, Скайварп ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформеры, кибертронцы | Сикеры (ищейки), ударная группа воздушных сил десептиконов ]
[ Thundercracker, Skywarp ]

Нападай, когда враг не смотрит (Скайварп)
Самое смертоносное оружие - это страх (Тандеркрекер)


Братья по корпусу, схожие снаружи, но такие разные изнутри, они обладают всеми качествами, присущими настоящим десептиконам - жестокостью, силой, стремительностью и желанием показать себя во всей красе. Вместе со Старскримом Тандеркрекер и Скайварп составляют смертоносное трио сикеров, покоряющих воздушное пространство Кибертрона и Земли, становясь серьезной проблемой для автоботов. Сикеры походят друг на друга как три капли воды, отличаясь только цветовой раскраской.
Тандеркрекер отличается от братьев более развитым умом и вполне бы мог претендовать на место командира воздушных сил, занятое Старскримом, если бы не периодически одолевающие его сомнения относительно правоты философии десептиконов, из-за которых Тандеркрекер периодически попадает в сложные ситуации во время боя. Способен собраться лишь в присутствии Мегатрона. В отличие от Старскрима, Тандеркрекера не интересует лидерство, а еще он презирает всех, кто не умеет летать.
Особая способность Тандеркрекера - создание мощной звуковой волны.
Скайварп - невероятно гнусный и подлый десептикон, которому хватит наглости напасть на мирный беззащитный город только ради того, чтобы удовлетворить желание показать свою силу. Обладатель весьма специфического чувства юмора, граничащего с грубостью и оскорбительными действиями по отношению к своим товарищам. Ума Скайварпу досталось меньше всех, потому он и лезет в самое пекло, не раздумывая о последствиях, и действует эффективно лишь по приказам Мегатрона. Благодаря навыку внезапной телепортации, Скайварп может застать противника врасплох.


Если берете одного персонажа - любая фендомная, на выбор игрока
Если берете обоих - тема, связанная с сикерами (либо Скайварп и Тандеркрекер, либо с включением Старскрима или второй тройки сикеров - Рэмджета, Дирджа и Траста)



Я знаю, что вы бродите где-то на просторах Вселенной, братья-сикеры. Мне очень не хватает умных, но раздражающих фраз Тандеркрекера и грубых шуточек Скайварпа. Вместе мы способны свернуть горы, повернуть реки вспять, надавать по диодам автоботам и дружно и весело бесить Мегатрона.
Ты можешь стать одним из команды сикеров, потенциальный игрок, мы найдем, что поиграть, а еще, коли хватит сил и смелости, у тебя есть прекрасная возможность отыграть сразу двух персонажей, поскольку сикеры хорошо смотрятся все вместе. Обещаю тебе отличную игру, общение. Знание канона от и до не требую, грамотность - на стандартном уровне. Во всех проблемах и спорных канонных вещах обещаю помочь, подвести и направить.
Даже если ты знаешь только имена и слово "сикер", я все равно жду тебя/вас в мой фендом! Приходи, скучать не будем!
Общение - через гостевую и ЛС.

0

62

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/Mgv60X3.jpg
[ Megatron | Мегатрон ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер десептиконов ]
[ Megatron ]

Умный тиран всегда позволяет дуракам действовать в кризис

Величайший из величайших, Лидер с большой буквы, глава десептиконов, способный заставить галактику содрогнуться от одного своего имени. Вечная проблема автоботов и злейший враг Оптимуса Прайма. А также, мой непосредственный начальник, которого я мечтаю свергнуть раз и навсегда. Но, видит Искра, это ужасно трудно, я истратил уже не один триллион попыток, чтобы получить твое место, но ты, подобно бумерангу, всегда возвращаешься с усиленным чувством коварства и новыми планами по добыче Энергона. Именно такой лидер нужен десептиконам, как бы не больно моим контактам этого признавать. Недолго вселенной оставаться в мире, потому что ты не позволишь ей такой роскоши...


Тема пробного поста - любая фендомная, на выбор игрока.


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Мегатрон. Мы с тобой похожи - оба не желаем делить место лидера с кем-то еще, оба полны коварства и планов по захвату галактики. Так почему же не начать прямо сейчас?
Да, я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для десептиконов. В конце концов, со мной всегда можно договориться в ЛС, и ты это знаешь. Я пойду на все!

0

63

Сквозь Время от сестры

[ Dragon age | Век Дракона ]
https://i.imgur.com/40qfIvp.jpg
[ Maxwell Trevelyan | Максвелл Тревельян ]
[ 35 y.o. | человек | дипломат, бывший бард, специализация - разбойник. ]
[ Blake Ritson ]

Если мир таков каков он есть это не значит что он останется таким навсегда

Максвелл старший в семье, Максвелл всегда готов вступиться за честь семьи. Обучался в Антиве, какое то время провел в Орлее, за счет чего прекрасно чувствует себя в высшем обществе и обладает целым ворохом полезных связей. Голос разума для Эвелины, которая может упасть в омут с головой, совершенно забыв обо всем вокруг, а значит ей надо иногда вправлять мозги.
Любитель выбраться в полевые условия, и помахать кинжалами, давая себе возможность отдохнуть. А еще Маквелл очень завидный жених, и видимо в Скайхолд сбежал от постоянных невест, которых ему с периодичностью раз в месяц приводят на смотрины, и все приличные отмазки уже закончились, а тут такое - ну как женишься, когда в небе дыра, а младшей сестре нужна вся возможная помошь?


любой пост


Я не мастер заявок, именно поэтому описала только костяк персонажа. Мне нужен хитрый и изворотливый старший брат, который поможет пробраться сквозь хитросплетения интриг коварства. А еще я собираюсь поиграть в сваху - ну зачем тебе невеста, когда тевинтерский магистр раз в сто лучше? Ну подумаешь маг, я тоже маг - а значит маги не такие уж и плохие хд Приходи, давай перепишем мир?

0

64

Сквозь Время от кудряша

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/8IfI28v.png
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.


любая


Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel
К тому же, стоит упомянуть, что у каста две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
К слову, я и сам буду рад видеть эту шикарную женщину здесь, и обязательно заиграю.
Ну и всё как обычно: не пропадать, посты писать, задницы надирать.
Приходите~

0


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » Timecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно