ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 210

1

► ► ► NON-NATURAL PHENOMENON ◄ ◄ ◄
► эпизоды ► NC-17 ► способности ► г. Сан-Франциско, США ► май 2019
http://www.picshare.ru/uploads/190720/p3Q40GBxYS.gif  http://www.picshare.ru/uploads/190720/06V5J40Fp2.gif
►И даже яркое сияние софитов не сможет скрыть тьму человеческой души...◄

Весь мир, который мы знали, рухнул в 1991 году. Мир наполнился существами, с которыми человечество не сталкивалось. Тьма наполнялась криками, свет стали заслонять кровь и страх. Мы больше не будем прежними, не будем радоваться, как раньше, и любить, как в последний раз. Мир разделился на "до" и "после".
Если Вы готовы встать бок о бок на войне, которая длиться десятилетиями, готовы отдать жизнь за убеждения и испытать на себе правила нынешней власти, то вступайте в наши ряды. И пусть Ваши свет или тьма останутся нетронутыми.

► Строго заполняем с тегами [*code][*/code];
► Внешность/роль/способность можно придержать на 3 дня;

Код:
Внешность/роль/способность - [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

за амс:
Tom Holland

за игроками:
Tim Roth за Jayden Snow (победа в конкурсе) - для заявки
Charlize Theron - Addison Robbie
chris wood - hal walter до 12.11
Phoebe Tonkin - за Amberley Moore до 17.11

РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ

0

181

Anthony Hansen, пацаны сменили

+1

182

добробóбра
вводные: для меня придержали роль Норы Миллер из нужных (все по честному, на три дня, Тони - паинька хд), и вот у меня пара проблем возникла, которые чтением матчасти не вылечились

Самое принципиальное: насколько сильно правовая система развернулась в сторону прессинга нормальных людей? Как адвокат частной практики, Нора может выступать общественным адвокатом на суде у, по сути, любого подсудимого. /или тут как с нигерами до доктора кинга - без права на адвоката, койку и суд?/ Каковы шансы чисто правовыми способами отбить на местном суде просточеловека от - хотя бы - мелкой административки?

проблема два: Нора накрепко идейно связана с Альянсом. А вот выступления в суде, на слушаниях-заседаниях делают ее своего рода публичной фигурой. И тут концепт: может ли за неслучайно взятые человеческие дела альянс через родственников/друзей подсудимого выплачивать Норе стандартную ставку? Поясню - не жадности ради, а прикрытия жопки для. Сраный капитализм же ещё в моде?

ну и это, мелочь, а приятно: в лагерях клеймят. а куда-как?

+2

183

Jane Doe, Здравствуйте!

Jane Doe написал(а):

насколько сильно правовая система развернулась в сторону прессинга нормальных людей?

Весьма сильно. На законодательном уровне установлены различные санкции, применимые не только к людям, но и к пособствующим им мутантам. Например, принятие человека на работу с должностью, подразумевающей зп выше (ну пусть будет своеобразный МРОТ) влечет наложение штрафа на организацию. И т.д.

Jane Doe написал(а):

Как адвокат частной практики, Нора может выступать общественным адвокатом на суде у, по сути, любого подсудимого. /или тут как с нигерами до доктора кинга - без права на адвоката, койку и суд?/ Каковы шансы чисто правовыми способами отбить на местном суде просточеловека от - хотя бы - мелкой административки?

Как адвокат частной практики, конечно же, может) Но, стоит признать, шансы на получение "нужного" решения суда крайне малы. По мелочи, возможно, но редко. Это как у нас с защитой невиновных, ага хд

Jane Doe написал(а):

И тут концепт: может ли за неслучайно взятые человеческие дела альянс через родственников/друзей подсудимого выплачивать Норе стандартную ставку? Поясню - не жадности ради, а прикрытия жопки для. Сраный капитализм же ещё в моде?

В принципе, думаю, это возможно в обозримом будущем. На данный момент Альянс испытывает некоторые финансовые трудности. Но не буду спойлерить сюжетные планы хд

Jane Doe написал(а):

ну и это, мелочь, а приятно: в лагерях клеймят. а куда-как?

Не совсем клеймят, бьют тату с номером. Помните предплечье Магнето? Вот примерно так же и туда же)

+3

184

Dean Fisher, мерси, мсье; и заодно всем, кого озадачила с:

Dean Fisher написал(а):

Как адвокат частной практики, конечно же, может) Но, стоит признать, шансы на получение "нужного" решения суда крайне малы. По мелочи, возможно, но редко. Это как у нас с защитой невиновных, ага хд

о, нет - я осознаю, что с этим туго, и подобных решений - одно на двадцать и того меньше. Тут вопрос скорее в другом, на самом деле: какова вероятность брать дела с обвиняемым человеком или сопереживающим мутантом, и при этом не оказаться в их же - обвиняемых - числе? Очевидно, я могу прикрыться амбициями и вызовом невозможным делам, но если феникс захочет тюкнуть в темечко, он, я так понимаю, тюкнет. Оговорюсь сразу, что в общей массе дел, ведущихся персонажем, такие спорные дела будут в меньшинстве.

Dean Fisher написал(а):

В принципе, думаю, это возможно в обозримом будущем. На данный момент Альянс испытывает некоторые финансовые трудности.

А если предположим, эти деньги будут возвращаться в актив Альянса через оплату несуществующих товаров и услуг? Здесь сторона вопроса скорее не меркантильная, повторюсь, а заключающаяся именно в имитации бумажного следа, прикрывающего жопку адвоката средней руки

Прошу прощения, если какие-то из заданных вопросов глупые, или я что-то где-то не дочитала или недопоняла. я старалась, правда х)

и заодно, сразу:
можно, пожалуйста, еще на срок придержать Нору Миллер в нужных?
и продлить срок на анкету, заодно.
в выходные дни во мне просыпается мой маленький внутренний кутёжник, и я не смогла противостоять

+1

185

придержите, пожалуйста

Код:
Lee Ji Eun (IU) - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=67][b]Celestine Lagrange[/b][/url];

0

186

Jane Doe, Celestine Lagrange, всех держу до 19.09 включительно

+1

187

Jane Doe, вклинюсь в диалог)

Jane Doe написал(а):

о, нет - я осознаю, что с этим туго, и подобных решений - одно на двадцать и того меньше. Тут вопрос скорее в другом, на самом деле: какова вероятность брать дела с обвиняемым человеком или сопереживающим мутантом, и при этом не оказаться в их же - обвиняемых - числе? Очевидно, я могу прикрыться амбициями и вызовом невозможным делам, но если феникс захочет тюкнуть в темечко, он, я так понимаю, тюкнет. Оговорюсь сразу, что в общей массе дел, ведущихся персонажем, такие спорные дела будут в меньшинстве.

Можно какое-то время (года два, думаю) рассказывать, что страсть как интересуют сложные дела, после чего уже правительство обратит на Нору внимание. К ней будет поменьше пристального внимания, чем к судьям/присяжным, если только она не будет очень эмоциональной в зале суда и не будет лезть из кожи вон, чтобы выиграть дело для немутанта (скажем, дежурить среди ночи у дома свидетеля и прочий экстрим)).

Jane Doe написал(а):

А если предположим, эти деньги будут возвращаться в актив Альянса через оплату несуществующих товаров и услуг? Здесь сторона вопроса скорее не меркантильная, повторюсь, а заключающаяся именно в имитации бумажного следа, прикрывающего жопку адвоката средней руки

Схема рабочая вполне. Жить Нора будет на гонорары со всех остальных не-благотворительных дел? Если так, то весьма)

0

188

Helen Fisher, спасибо, прелестная! мне почти стыдно, что всех заколебала.почти хд

а теперь, пока меня еще не прогнали отсюда поганой метлой,
можно ник сменить на Nora Miller?

0

189

Patient zero написал(а):

Lee Ji Eun (IU) - Celestine Lagrange; до 19.09

продлите, пожалуйста  https://i.ibb.co/2gRKBRT/sticker-vk-michaelthepigeon-041.png

0

190

Celestine Lagrange, продлила до 22 включительно)

+1

191

Салют!
Есть пара вопросов.
1. Что происходило с мутантами на территории Европы во времена, когда в США творились все страсти с Цербером и Фениксом?
2. Как отреагировали ООН и члены НАТО на действия двух последних правительств США?
3. Как на данный момент обстоят дела с миграцией на территорию США?
4. Была ли переписана конституция США согласно новым порядкам, начиная с концентрационных лагерей и заканчивая уголовной ответственностью за мыслепреступления?
5. Изменилась ли ментальность граждан США после всех событий нулевых? Если да, то как?

0

192

French Fries, привет!

French Fries написал(а):

1. Что происходило с мутантами на территории Европы во времена, когда в США творились все страсти с Цербером и Фениксом?

Отдано на откуп игроков. Например, в Ирландии появилась полурелигиозная секта, преследующая мутантов; в некоторых странах последствия вируса не оказали почти никакого влияния на общество.
Положение дел в Великобритании, однако, сюжетный аспект (и спойлер), поэтому если Вы хотите персонажа родом оттуда, лучше обратится в личку к Дину Фишеру.

French Fries написал(а):

2. Как отреагировали ООН и члены НАТО на действия двух последних правительств США?

Дебатами, скорее всего)
Отношение к мутантам разнится, где-то (в той же Ирландии, например) их преследуют, где-то нет; идут споры о том, были ли концлагеря для мутантов нарушением прав человека, если мутанты уже не homo sapiens, и все в таком духе. Межнациональных конфликтов как таковых у США на почве NNP не возникало, в их внутреннюю политику пока что никто со стороны межнациональных организаций не вмешался по тем или иным причинам. Максимум, что могло случиться в этом плане - санкции и бойкот со стороны государств, где положение дел радикально отличается.

French Fries написал(а):

3. Как на данный момент обстоят дела с миграцией на территорию США?

Вы имеете ввиду политику государства в отношении миграции или поток мигрантов и популярность США в плане имиграции?
Что касается первого - вирус NNP значимого влияния на политику в этом плане не оказал, наличие или отсутствие сверхспособности не влияет на получение гражданства или вида на жительство, потому что расслоение общества на мутантов и немутантов произошло не во всех странах, и не везде немутанты превратились в угнетаемую часть населения, не имеющую доступа к высшему образованию и высокооплачиваемым должностям.
Другое дело - немутанты скорее всего не захотят имигрировать в США из-за угнетения со стороны власти.

French Fries написал(а):

4. Была ли переписана конституция США согласно новым порядкам, начиная с концентрационных лагерей и заканчивая уголовной ответственностью за мыслепреступления?

Да, административные штрафы за найм немутанта на определенные должности и уголовная ответственность за публичное осуждение действующего правительства зафиксированы в законе.

French Fries написал(а):

5. Изменилась ли ментальность граждан США после всех событий нулевых? Если да, то как?

Конечно, расслоение общества оставило свои следы. Что именно Вас интересует? Вопрос очень широкий и я даже не знаю, с чего начать)

+2

193

Helen Fisher, о, вы крутые! Спасибо за развёрнутые ответы. )
Осталось два уточнения:
1. Про другие страны.
Если оставлено на откуп игроков, то как эта информация будет согласовываться у разных игроков пришедших на форум в разное время, но создавшие персонажей из одной страны? Например один игрок напишет испанца, расписав, что в Испании началась Эпоха Второй Инквизиции. Другой же игрок, пришедший на форум через полгода, тоже возьмёт персонажа-испанца и опишет, что вообще ничего плохого не происходило с мутантами в Испании.
Разумеется второй игрок без понятия, что есть другие испанцы на форуме у которых уже написан "канон" по праву первенства. И не каждый игрок догадается спросит об этом в гостевой.
Как избежать расхождений в последствии?

2. На счёт ментальности.
В основе гражданского менталитета жителей США лежат права и свободы. Плюс, не так уж и давно относительного истории государства отменили рабство. При том, что расизм всё ещё являлся очень актуальной темой в девяностых, и на самом деле актуален и по сей день, хоть и принимает нынче реверсивный характер. А совсем "на днях" США победили в войне против нацистского режима Гитлера. И тут у них появляется и расизм, причём сперва по отношению к мутантам, а затем к людям. И бесчеловечные диктатуры с "освенцимами", сперва в лице Цербера, а затем Феникса.
Собственно отсюда и вопрос - как изменилась ментальность американцев, что у них всё это смогло произойти?

0

194

French Fries, спасибо)
Положение в других странах в планах зафиксировать в одной из тем, чтобы таких ситуаций не возникало, работаем над этим)

French Fries написал(а):

Собственно отсюда и вопрос - как изменилась ментальность американцев, что у них всё это смогло произойти?

Помимо прав и свобод человека, свободы и равенства и т.д., народ США ценит право каждого постоять за себя и иметь возможность защититься от недоброжелателей. По той же причине, по которой в США почти каждый может купить и хранить дома оружие, люди со сверхспособностями изначально воспринимались как угроза мирному укладу жизни. Действия "Цербера" были поданы как попытка уберечь невинных граждан от сверхлюдей, у которых возможностей учинить беспорядки, причинить кому-то вред и т.д. намного больше, чем у homo sapiens.
Возникновение Феникса и нынешнего правительства - ответная реакция на беспорядочное угнетение мутантов. Сверхлюди, ответственные за гражданскую войну, возникновение нынешнего правительства, дискриминацию людей без сверхспособностей - это те, для кого аргумент "Мы это в целях самозащиты!" в оправдание концлагерей для мутантов не сработал. Агрессия по отношению к немутантам сегодня вызвана бесчеловечностью, которую мутантам пришлось пережить в прошлом. Конечно, не все в Фениксе без исключения руководствуются обидами пятнадцатилетней давности, но можно сказать, это преобладающее настроение среди участников фракции.

0

195

Helen Fisher
Отлично!
Ещё раз спасибо. )
Буду регаться у вас. )

0

196

Доброй ночи, зашел, я значит, на рено за графикой, а нашел роль
очень заинтересовала заявка на напарника от Джо Блейка, поэтому, давайте-ка придержим, пока я матчасть изучаю х)

Код:
http ://nnproject.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3#p6351 -[b]корвин[/b];

0

197

корвин написал(а):

Доброй ночи, зашел, я значит, на рено за графикой, а нашел роль
очень заинтересовала заявка на напарника от Джо Блейка, поэтому, давайте-ка придержим, пока я матчасть изучаю х)

Доброе утро))) дада такое бывает, но мы рады) держу прекрасного напарника до 08.10

0

198

Корвин, хай! Я тебя заждался) пиши в лс или сюда и вообще!)

0

199

Придержите, пожалуйста. Смогу написать анкету только на выходных.

Код:
Charlize Theron - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=70][b]Addison Robbie[/b][/url]

0

200

Addison Robbie, Придержано, вдохновения  https://funkyimg.com/i/2VSJ9.gif

0

201

Добродня пятницы всем выжившим и не очень хд
Держите крепко за мной эту бубочку, пожалуйста хд

Код:
 chris wood - [url= http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=73][b]hal walter[/b][/url];

И можно поменять фамилию, соответсвенно, на Walter? Я слепошар, не видел, что фамилия занята хд

0

202

Hal Walter, держу бубочку, фамилию сменила)

+1

203

Можно нам

Код:
Ezra Miller - ура пизделово
Код:
Timothée Chalamet - ура пизделово

0

204

ура пизделово написал(а):

УРА ПИЗДЕЛОВО

Можно, до 1 ноября ваши)

0

205

Будьте добры придержите красавицу - Phoebe Tonkin
С телефона шаблон неудобно (( извините(

Отредактировано Amberley Moore (Среда, 13 ноября, 2019г. 20:03:34)

0

206

Amberley Moore, держу до 17.11 https://funkyimg.com/i/2VSJ9.gif

+1

207

Доброго ночера.
Я понимаю так, что ролевая на реконструкции, но живет, верно?
Пока еще присматриваюсь к вам, но вы мне нравитесь =)

0

208

Фан-ван, добра! Ага, мы стараемся. Актив, правда, упал, но игроков ждем и любим  https://funkyimg.com/i/2Wgsb.gif

0

209

Добрый день. В связи с вашей упавшей активностью, ролевая Shock Club расторгает с вами партнерство. Если оживете и захотите восстановить дружбу, то пишите в гостевой.
С/у Чешир.

0

210

.

+1


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно