ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 210

1

► ► ► NON-NATURAL PHENOMENON ◄ ◄ ◄
► эпизоды ► NC-17 ► способности ► г. Сан-Франциско, США ► май 2019
http://www.picshare.ru/uploads/190720/p3Q40GBxYS.gif  http://www.picshare.ru/uploads/190720/06V5J40Fp2.gif
►И даже яркое сияние софитов не сможет скрыть тьму человеческой души...◄

Весь мир, который мы знали, рухнул в 1991 году. Мир наполнился существами, с которыми человечество не сталкивалось. Тьма наполнялась криками, свет стали заслонять кровь и страх. Мы больше не будем прежними, не будем радоваться, как раньше, и любить, как в последний раз. Мир разделился на "до" и "после".
Если Вы готовы встать бок о бок на войне, которая длиться десятилетиями, готовы отдать жизнь за убеждения и испытать на себе правила нынешней власти, то вступайте в наши ряды. И пусть Ваши свет или тьма останутся нетронутыми.

► Строго заполняем с тегами [*code][*/code];
► Внешность/роль/способность можно придержать на 3 дня;

Код:
Внешность/роль/способность - [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

за амс:
Tom Holland

за игроками:
Tim Roth за Jayden Snow (победа в конкурсе) - для заявки
Charlize Theron - Addison Robbie
chris wood - hal walter до 12.11
Phoebe Tonkin - за Amberley Moore до 17.11

РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ

0

31

Ciaran Dumont написал(а):

я пришел продлиться если можно

//затачивает кусь//
продливаю, продливаю по 31.07

0

32

понимаю, что возможно просто дольше отвечать, но на случай если проглядели - последнее сообщение на предыдущей страничке

0

33

я дошел, перебейте на меня**

Код:
Park Jimin - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=28][b]Lionel Nash[/b][/url];

0

34

ЧАЙ С ЛИМОНЧИКОМ, простите пожалуйста!! слепая я стала на старости лет т.т

чай с лимончиком написал(а):

- хотел сразу же уточнить, пригодится ли кому-нибудь в личную игру мой товарищ? соигроки сейчас все в аврале, нужных можно ждать месяцами, а между тем играть хочется, но рандомные сюжеты не идут у меня, хочется сразу как-то личную арку развивать и все такое.

только в путь :з
уже есть мысли по этому поводу?

чай с лимончиком написал(а):

так что вопрос - может ли в такой организации найтись место для чела, который решил пошпиёнить для альянса потому что как-то уже совсем не комильфо? или в рамках мира его вычислят моментально? с учетом того, что у персонажа нет военного бэкграунда, но, к примеру, со стороны альянса его бы курировал какой-нибудь опытный товарищ?

как не старайся, а шпионы все равно просачиваются. есть две структуры внутри Феникса, куда попасть без должных навыков не получится. однако, есть и другие варианты.
Когти - полиция, следящая за поддержанием идеологии Феникса. служба там как раз и могла повлиять на переход в Альянс. не все же дела - это черное и белое. некоторые решения могли не уложиться в голове, и у-се. для работы там требуется мутация и, хотя бы, окончание полицейской школы.
ФБР куда проще проникнуть, как мне кажется. уборщик может шпионить, ремонтники и аналогичный им персонал не обязан оканчивать что-либо. достаточно пройти стандартную проверку. если в человеке нет угрозы, то милости просим. другое дело, что ФБР подконтрольны Фениксу, но не занимаются его делами.

0

35

Lionel Nash написал(а):

я дошел, перебейте на меня**

иду. бью. и твоего парня побью, если не перестанет меня кормить завтраками

+2

36

Чай с лимончиком
Опа, я вас сразу играть утащу. Можно служить в Фениксе, у них полно невоенных должностей (ревизоры всякие, чиновники и т.д.). Служа на такой должности, можно без труда завербоваться в Альянс, они денно и нощно потеют в поисках единомышленников, которых тоже достала гэбня. Себя в кураторы не предложу, скорее сяду на хвост в виде той самой гэбни.
И голосую за Джилленхолла ~

0

37

А можно мне поменять фамилию на Fletcher, пожалуйста? Я немного поторопилась с регистрацией

0

38

Grace Fletcher, готово

0

39

Код:
zoey deutch - [url=ссылка на профиль][b]краля дастина[/b][/url];

подержите, пожалки, для моей мадам, пока она пишет анкеточку

0

40

Dustin Moran, придержано :3

+1

41

Код:
Ben Barnes - [b]За Альянс[/b];
Код:
Eiza Gonzalez - [b]За Альянс[/b];

0

42

Ахахах держим)) до 01.08

0

43

Добра. Мне тут сказали, добро пожаловать, Капитан Хрюк, ну и я так, ок, раз уж позвали а чо бы и нет. Но тут не обойтись без рубрики "Моё любимое", так что потерпите и поотвечайте на пару вопросов. у покелюба спросите - я мирный и пуся .-.
В "Происхождении видов" сказано, что ЦКМ мониторит подростков на предмет мутаций, и направляет их в спец. организации в зависимости от уровня опасности для самих себя и, соответственно, окружения. Это, я так понимаю, школы.
Вопрос - тем, у кого способности неопасны для окружения и самих себя, а так же не носят ярковыраженный характер - им куда? Обязательно ли таким подросткам-мутантам поступать в спец.школы? Если влияние "Феникса" так велико, оказывается ли давление на мутантов, которые хотят жить обычной жизнью и не стремятся афишировать свой дар?
Вообще, где хранится информация о мутантах? У кого на официальном уровне есть доступ к этим данным?

0

44

вот это датуйте доброе утров *о*
свистать всех наверх!! Капитан Лисяка на палубе о/

разрешите докопаться написал(а):

Вопрос - тем, у кого способности неопасны для окружения и самих себя, а так же не носят ярковыраженный характер - им куда? Обязательно ли таким подросткам-мутантам поступать в спец.школы?

спец школы обязательны для тех, кто хочет строить карьеру на почве своей способности, или чья мутация требует особого подхода. в остальных случаях, сойдет абсолютно любая с:
кроме маггловской, разумеется. тут начнутся вопросы по типу "ты совсем особенный, мальчик?"

разрешите докопаться написал(а):

Если влияние "Феникса" так велико, оказывается ли давление на мутантов, которые хотят жить обычной жизнью и не стремятся афишировать свой дар?

никак нет, если индивид не представляет интереса государству.

разрешите докопаться написал(а):

Вообще, где хранится информация о мутантах? У кого на официальном уровне есть доступ к этим данным?

информация хранится в ЦКМ, а доступ имеют подконтрольные Фениксу организации: Крылья, Взор, Когти, полиция, ФБР, ЦРУ и т.п.

0

45

Продлите мне Аньку на денёк))) пишу анкету уже))

+1

46

Elizabeth Irwin, //продливает//
http://funkyimg.com/i/2RuJd.gif

0

47

Код:
Elizabeth Olsen - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=11][b]Reyna Ashcroft[/b][/url];

https://i.ibb.co/Mf6VRkz/sticker-vk-simplelove-010.png

0

48

Reyna Ashcroft, вся Ваша до 2.08  https://i.ibb.co/TLbNDTJ/sticker-vk-simplelove-015.png

0

49

Друзья, есть вопросы:
1. В "Альянс" с какого возраста берут?
2. Если я хочу в "Зигму", чем я могу там заняться?

0

50

Sunny, вечера!
Строгих возрастных ограничений нет, самые младшие участники учатся в старшей школе (18-19 лет).
В "Зигме" можно, например, вести самопальную радиостанцию, вести активную/пассивную пропагандистскую деятельность (мониторить потенциальных новичков 24/7 и вербовать потихоньку), организовывать акции протеста, печатать подпольные зины и проч., и проч. и проч., что умещается в понятие пропаганды, но не включает в себя диверсии и боевые операции. короче, рай городского партизана =D

0

51

Helen Fisher, супер :3 И еще продлите, пожалуйста, Шоломе и Декарта, мы с бро пишем анкеты в поте литса.

0

52

Sunny, утащила до 2.08~

+1

53

Еще вопросы:
1. Если встречи членов Альянса проводятся в масках и никто друг друга не знает в лицо, то как проводятся операции Иерихона?
2. Насколько засекречена инфа о деятельности Иерихона для пропаганды? О чем именно можно писать во всяких зинах и подпольных журналах, а о чем члены Зигмы не знают? На одних кричалках и красочных плакатах далеко не уехать, серьезные ребята с большими деньгами на них не купятся.
3. Если деятельность Иерихона аццки секретна, каким образом "Зигма" формирует привлекательный образ "Альянса" для общественности? Каким именно образом Альянс уходит от ответственности (или наоборот берет ответственность на себя) за диверсии и результаты боевых операций, если его причастность к ним становится очевидной? Просто смысл в том, что если Иерихон занимается диверсиями и боевыми операциями, то формально "Альянс" вполне легко обвинить в экстремизме и терроризме, а если "Зигма" не будет знать, чем ей оперировать для создания положительного образа организации в СМИ и обществе, то вопрос привлечения спонсоров и сторонников будет стоять всё острее и острее.

0

54

Cassandra Price написал(а):

ЧАЙ С ЛИМОНЧИКОМ, простите пожалуйста!! слепая я стала на старости лет т.т

ахах, намана, сам слепой, были, плавали))

Cassandra Price написал(а):

как не старайся, а шпионы все равно просачиваются. есть две структуры внутри Феникса, куда попасть без должных навыков не получится. однако, есть и другие варианты.
Когти - полиция, следящая за поддержанием идеологии Феникса. служба там как раз и могла повлиять на переход в Альянс. не все же дела - это черное и белое. некоторые решения могли не уложиться в голове, и у-се. для работы там требуется мутация и, хотя бы, окончание полицейской школы.
ФБР куда проще проникнуть, как мне кажется. уборщик может шпионить, ремонтники и аналогичный им персонал не обязан оканчивать что-либо. достаточно пройти стандартную проверку. если в человеке нет угрозы, то милости просим. другое дело, что ФБР подконтрольны Фениксу, но не занимаются его делами.

не, в том-то и прикол, что хотелось бы не в милитари структуре, а в чем-то чиновничьем и прочих радостях. вообще хотел персонажа деятелем науки и искусства сделать, но пока еще думаю. вопрос в том пригодятся ли альянсу какие-т научные разработки и прочая радость или их в первую и единственную очередь интересует военная разведка?

Helen Fisher написал(а):

Опа, я вас сразу играть утащу. Можно служить в Фениксе, у них полно невоенных должностей (ревизоры всякие, чиновники и т.д.). Служа на такой должности, можно без труда завербоваться в Альянс, они денно и нощно потеют в поисках единомышленников, которых тоже достала гэбня. Себя в кураторы не предложу, скорее сяду на хвост в виде той самой гэбни.

ето прям очень радует, потому что вы хотя если можно то сразу ты)) мне приглянулись
ну вот так и думал хд буду оч рад хвосту, с чего-нибудь такого можем и начать /делает бровями/

Helen Fisher написал(а):

И голосую за Джилленхолла ~

тогда куйте товарища в наручники хд

Код:
Jake Gyllenhaal - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=32][b]Joel Thompson[/b][/url];

0

55

Sunny, все увидели, дернула за ниточки, ответ обещал быть завтра с утра.
Joel Thompson, для белых воротничков и т.д. места как раз хватает. У Альянса есть покровители среди истеблишмента (ну и около того =D), вполне можно делиться с Альянсом своими талантами, научными разработками, публиковать/снимать грамотную зашифрованную пропаганду и так далее. В общем, моя личка открыта, если что.

Joel Thompson написал(а):

тогда куйте товарища в наручники хд

эт с радостью  https://i.ibb.co/bFX0kH5/sticker-vk-secretagent-039.png до 2.08 держу

+1

56

Код:
(Christian Bale -[url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=26][b] Demian Chase[/b][/url];

Пока я думою, придержите пожалуйста)

0

57

Demian Chase, за Вами до той же пятницы 2.08)

0

58

я дэбил и все-таки передумал

Код:
David Tennant - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=32][b]Joel Thompson[/b][/url];

0

59

Joel Thompson, держу :з

0

60

Joel Thompson, хоп и никаких следов, заменено

+1


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно