ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 210

1

► ► ► NON-NATURAL PHENOMENON ◄ ◄ ◄
► эпизоды ► NC-17 ► способности ► г. Сан-Франциско, США ► май 2019
http://www.picshare.ru/uploads/190720/p3Q40GBxYS.gif  http://www.picshare.ru/uploads/190720/06V5J40Fp2.gif
►И даже яркое сияние софитов не сможет скрыть тьму человеческой души...◄

Весь мир, который мы знали, рухнул в 1991 году. Мир наполнился существами, с которыми человечество не сталкивалось. Тьма наполнялась криками, свет стали заслонять кровь и страх. Мы больше не будем прежними, не будем радоваться, как раньше, и любить, как в последний раз. Мир разделился на "до" и "после".
Если Вы готовы встать бок о бок на войне, которая длиться десятилетиями, готовы отдать жизнь за убеждения и испытать на себе правила нынешней власти, то вступайте в наши ряды. И пусть Ваши свет или тьма останутся нетронутыми.

► Строго заполняем с тегами [*code][*/code];
► Внешность/роль/способность можно придержать на 3 дня;

Код:
Внешность/роль/способность - [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

за амс:
Tom Holland

за игроками:
Tim Roth за Jayden Snow (победа в конкурсе) - для заявки
Charlize Theron - Addison Robbie
chris wood - hal walter до 12.11
Phoebe Tonkin - за Amberley Moore до 17.11

РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ

0

91

море написал(а):

Я не совсем поняла стоит ли сразу регистрироваться)
Но я дотекла до вас) чуть позже выберу имя и зарегистрируюсь, а пока так:
(а Пирофакелиз без "м" пишется? а то у вас в способностях он именно так прописан)
Все до кого обещала дойти, дойду)

Упс)) спасибо что поправили))) держим прекрасную до 05.08

0

92

Axel Ortega написал(а):

Доброго времени суток, можно мне внешку и способность завернуть... позязя хд

Ооо ждём красавчика и крепко держим до 05.08

+1

93

Друзья, сделайте мне фамилию плиз) Sunny Hutton

0

94

Sunny написал(а):

Друзья, сделайте мне фамилию плиз) Sunny Hutton

Меняю  https://i.ibb.co/dLnkg2V/sticker-vk-diggy-007.png

0

95

Доброго денечка, придержите)

Код:
Joel Kinnaman - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=45][b]Logan Bjornsson[/b][/url];

И кого из амс можно призвать для нескольких вопросов по работе некоторых абилок?

Отредактировано Logan Bjornsson (Суббота, 3 августа, 2019г. 17:39:01)

+1

96

Logan Bjornsson, держим) Можете стучать в ЛС)

0

97

Денечка!
Можно сразу сменить ник на - Jessie Kenton
А так же, вот его придержать.

Код:
Tyler Young - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=46][b]Jessie Kenton[/b][/url];

И вот эту способность

Код:
Сверхчеловеческая скорость - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=46][b]Jessie Kenton[/b][/url];

https://i.ibb.co/7zcj61d/sticker-vk-secretagent-001.png

0

98

Jessie Kenton написал(а):

Денечка!
Можно сразу сменить ник на - Jessie Kenton
А так же, вот его придержать.

Хватаем до 05.08 крепко-крепко https://i.ibb.co/QNSHTcG/sticker-vk-diggy-003.png

0

99

Придержите пожалуйста так

Код:
Jeremy Renner - [b]Лавашик[/b];
Код:
Терракинез - [b]Лавашик[/b];

Спасибо заранее

0

100

Лавашик, держу Ронина до 08.08 :з
терракинез прилагается ^^
ответ пришлю в личку хд

0

101

Cassandra Price, если что пишите сюда х) мне слишком нравится эта тема чтобы пройти мимо

+1

102

Добрый. Когда у вас пытаешься быстро залогиниться за рекламу, заходишь за читателя.

0

103

pr написал(а):

Добрый. Когда у вас пытаешься быстро залогиниться за рекламу, заходишь за читателя.

Исправили, большое спасибо за уведомление!

0

104

Ребят, мне дико стыдно за такую задержку, но придержите внешки последний раз.)

+1

105

James Kennedy, Бена и Эйзу? Продлила до 7.08)

0

106

Ребят, продлите Тарона и телепорт на 1 срок, позязя

0

107

Axel Ortega, так точно, до 8.08

0

108

Я сегодня всё допишу, не удаляйте, плз!

0

109

доброго времени суток мои приятные молодые люди
Дастин кинул клич, и я не могла не прибежать на его зов:

Код:
zoey deutch - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=49][b]краля[/b][/url];

Отредактировано краля (Среда, 7 августа, 2019г. 22:37:52)

+2

110

краля, ох на что только не пойдешь ради Кентули :з
авансом по субботу, договорились?
но ты уже приходи к другу моему, а то грустит мужчина в самом расцвете сил :з

+2

111

Здравствуйте!
Возможно, вас утомили вопросами по способностям, но хотелось бы снова попытать администрацию.
1. Аннигиляция не запрещена?
2. Гидрокинез не позволяет управлять кровью, это логично. Но позволяет ли он управлять 90-92% от крови, представленным водой?
3. Деформация реальности. Где именно содержатся такие мутанты? Что с ними делают?
4. Излучение радиации. Какое ограничение по рентгенам?
5. Левитация. Действует только на одного носителя или можно отключить гравитацию кому-то/чему-то ещё?
6. Рентгеновский взгляд. Сопровождается ли рентгеновским излучением в данном случае?
7. Терракинез. Написано про "подвластные элементы в воздухе". Имеется в виду любой химический элемент, который можно отыскать в литосфере, раз уж "терра"?
Заранее благодарю за ответы)

0

112

Чуть не упустил свою любимую способность.
Кислотогенез - способность позволяет трансформировать объекты в кислоты, как в жидкие, так и в газообразные
1. Какие именно кислоты? Иными словами - каков должен быть минимально pKa, чтобы соединение признали кислотой?
2. Очень многие кислоты являются твёрдыми веществами. Растворитель для них синтезируется in situ? Мутант сам выбирает растворитель?
3. Можно ли трансформировать уже готовые кислоты?

0

113

Водитель, добрый вечер, приятно, что в такое время есть люди, стремящиеся плыть в лодке по реке знаний. С радостью помогу вам обрести деревянные весла, а не железные :З

водитель написал(а):

1. Аннигиляция не запрещена?


не запрещена с:

водитель написал(а):

2. Гидрокинез не позволяет управлять кровью, это логично. Но позволяет ли он управлять 90-92% от крови, представленным водой?


"слегка влиять на давление внутри живых организмов." нет, человек не захлебнется своей кровью, его не разорвет на кусочки, как хомяка от никотина ( если это утверждение конечно верно), но дискомфорт ему точно будет, может даже пара сосудов и капилляров полопаются.

водитель написал(а):

3. Деформация реальности. Где именно содержатся такие мутанты? Что с ними делают?


на военно научных базах Феникса.
ученые ищут способы / изобретают устройства / препараты, способствующие обузданию мутации.

водитель написал(а):

4. Излучение радиации. Какое ограничение по рентгенам?

излучение приблизительно как сейчас на Фукусиме: если светить человека 24/7, лет через 10 у него будет рак. Для более упрощенного понимания -  излучение равно альфа-лучам, от которых можно укрыться под простынь, но прямой контакт на расстоянии 10 см опасен, можно получить лучевую болезнь, но опять-таки не сразу. А если хотите плавить человека радиацией, то нужно будет прокачаться и накопить в себе радиации, искупавшись в реакторе Чернобыля. Тогда да, уровень будет потрясающим, как и эффект.

водитель написал(а):

5. Левитация. Действует только на одного носителя или можно отключить гравитацию кому-то/чему-то ещё?

если сказать Вингардиум Левиоса, то точно можно поднять что-то воздух, кроме себя. НО вообще, левитация в данном случае направленна только на носителя способности.

водитель написал(а):

6. Рентгеновский взгляд. Сопровождается ли рентгеновским излучением в данном случае?

разумеется, как и любой рентген аппарат. Однако количество радицации настолько мизерное, что неощутимо. Реальный вред радиацией в этом случае можно нанести, если вы поставите цель всей своей жизни хождение за одним и тем же человеком, беспрерывно просвечивая его. Тогда быть может к старости, он полысеет, но это не точно)

водитель написал(а):

7. Терракинез. Написано про "подвластные элементы в воздухе". Имеется в виду любой химический элемент, который можно отыскать в литосфере, раз уж "терра"?

нет, не любой. Можно управлять

минеральными составами, такими как земля, песок, стекло, метал, грунт и грязь.

так что, исходя из вопроса про литосферу - да, можно, но целый континент вы не сдвинете.

водитель написал(а):

Заранее благодарю за ответы)

но в целом, у нас все же литературная игра, с массой возможностей и допущений и проявление способностей в большем предоставленно фантазии игрокам. мы не гонимся за твердой буковкой науки в данных вопросах и собрались здесь для комфортной игры, но не для написания научных статей.
Надеюсь, мои ответы стали для вас прочными веслами для плавания, в котором вы уложите в голове все это по полочкам и будете довольны нашим ответом :З

0

114

Beatrice Weller

мы не гонимся за твердой буковкой науки в данных вопросах и собрались здесь для комфортной игры, но не для написания научных статей.

Буду честен: я боюсь вывернуть способность так научно, что она превратится в оружие массового поражения, так что в этом вопросе мне больше нужны ограничения, которые наука, как ни странно, снимает и дарует ещё больший простор для фантазии : D

0

115

водитель написал(а):

Чуть не упустил свою любимую способность.

надо было сразу начинать с десерта, зачем мы тут на орешках топтались :З

водитель написал(а):

1. Какие именно кислоты? Иными словами - каков должен быть минимально pKa, чтобы соединение признали кислотой?

меньше -11 показателя кислотности, на сколько я знаю со времен школы ( а это было примерно так же давно, как и битва под Прохоровкой) нет. Так что, начиная от -11 pKa и вверх.
Или максимальное значение тоже указать?

водитель написал(а):

2. Очень многие кислоты являются твёрдыми веществами. Растворитель для них синтезируется in situ? Мутант сам выбирает растворитель?

с учетом, что в большинстве случаев растворителем является вода, которая есть вокруг нас и в нас самих, то да - синтезируется на месте.
С остальными растворителями, кои не являются водой - их на месте можно синтезировать если есть наличие нужных элементов, но вы всегда можете носить на себе пояс смертника скляночки с нужными веществами :З

водитель написал(а):

3. Можно ли трансформировать уже готовые кислоты?

можно, если очень хочется, но куда интереснее, поиграть в мазайку из окружающих предметов :З

0

116

водитель написал(а):

Буду честен: я боюсь вывернуть способность так научно, что она превратится в оружие массового поражения, так что в этом вопросе мне больше нужны ограничения, которые наука, как ни странно, снимает и дарует ещё больший простор для фантазии : D

буду честна и я: вопрос в том, что хочется больше, насыщенной игры или научных фактов. Никто не запрещает расписать способность в анкете с научной точки зрения, но чем мощнее она у вас будет - тем больше ответных мер. В конце концов, хоть у нас и правят мутанты, но есть организации, которые бдят и контролируют. Всегда можно пополнить ряды на военных база Феникса и стать подобным :З
думаю, вам надо выбрать способность, и уже исходя из выбора решить, что вы хотите и что можно в рамках комфортной игры для всех

0

117

А придержите, пожалуйста, внешность, с остальным разберусь, когда проснусь:

Код:
Katherine McNamara - [b]рыжий хомячок[/b];

0

118

рыжий хомячок, держим прекрасную за вами :З
до 11.08. Вдохновения) Если что - приходите с вопросами, поможем, расскажем :З

0

119

0

120

NO, спасибо большое, проверим всех :З
приходите кем-то другим?)

0


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно