ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

► ► ► ХОЧУ К ВАМ ◄ ◄ ◄
https://i.imgur.com/aqSkMXZ.gif https://i.imgur.com/mgnjUnG.gif

Тема для помощи с выбором роли и поиска потенциальных соигроков для вашего будущего персонажа. Идёте с готовой идеей или даже понятия не имеете, кем вписаться в наш мир? Заполняйте шаблон ниже и вперед!

Хочу играть за: цербер/феникс/альянс/нейтрал
Желаемый типаж персонажа: пол/возраст/род занятий/типаж/внешность/родственные связи и прочие детали
Жанр игры: хотите что-то конкретное - драму, боевик, стекло, триллер, романтика etc.?
А вообще, вот идея: если есть.
Связь с вами: если не хотите потеряться, опционально.

Код:
[b]Хочу играть за:[/b] 
[b]Желаемый типаж персонажа:[/b] 
[b]Жанр игры:[/b] 
[b]А вообще, вот идея:[/b] 
[b]Связь с вами:[/b] 

0

31

Хочу играть за: нейтрал (особо не имеет значения, но не радикал)
Желаемый типаж персонажа: такой мальчик сам по себе, не лезущий в политику или войны. А если и втянут во что-то, то только ради фана. За любой движ, если попросят. Вообще очень милый и местами скромный, но может оторваться так, что мало не покажется хд
Мутант, либо вампир. Предпочтительно азиатская внешка. Корейцы
Жанр игры: что-то не самое серьёзное, больше для веселья. Хотя если придумать драму с отношеньками, то сгодится. Страдания - это есть гуд)
А вообще, вот идея: а вообще идеи нет, сам не знаю чего хочу. Возможно богатеньких родителей, против чьей воли я иду. Любое предложение рассмотреть готов)
Связь с вами: сюда загляну)

0

32

Demi написал(а):

Хочу играть за: нейтрал (особо не имеет значения, но не радикал)
Желаемый типаж персонажа: такой мальчик сам по себе, не лезущий в политику или войны. А если и втянут во что-то, то только ради фана. За любой движ, если попросят. Вообще очень милый и местами скромный, но может оторваться так, что мало не покажется хд
Мутант, либо вампир. Предпочтительно азиатская внешка. Корейцы
Жанр игры: что-то не самое серьёзное, больше для веселья. Хотя если придумать драму с отношеньками, то сгодится. Страдания - это есть гуд)
А вообще, вот идея: а вообще идеи нет, сам не знаю чего хочу. Возможно богатеньких родителей, против чьей воли я иду. Любое предложение рассмотреть готов)
Связь с вами: сюда загляну)

Молодой человек, а знаете ли вы о господе нашем Нейтане/Клаусе?
Мне очень нужен лучший друг, заявка на него висит в соответствующем разделе) диапазон совместных развлечений начинается от мороженки на диване и заканчивается поисками маньяков на пустынных американских трассах))

+2

33

Demi, я Вам еще подгоню заявку от Евы, если не видели)
ПАТРИОТ, сложно посоветовать Вам что-то определенное, но есть вот такая заявка с сюжетом в том же духе от моего твинка. Из фиксированного там только внешность, возраст и род занятий, и то последний можно перекроить так, как захочется. Женщина из Альянса, но не из силовиков, а журналистка, занимающаяся пропагандой. За этого персонажа смогу обеспечить экшн+драму+те самые вкрапления романтики (заявка хоть и в пару, но не подразумевает любовь 24/7 с пятью детьми и ипотекой, а скорее сдержанные романтичные душеизлияния в перерывах между экшеном)).
Эту роль можно будет совместить с описанной Вами идеей, пока подыскивается игрок на роль бывшей сослуживицы и предателя. В таком случае, из предателя можно будет сделать цель для журналистки и предметом конфликта.

0

34

а внешность Киану не менябельна? просто мне он не оч

0

35

ПАТРИОТ, вот увы нет(

+1

36

Хочу играть за: не так чтобы важно
Желаемый типаж персонажа: она из тех кто будет очаровательно улыбаться, облизывая кровь с пальцев. Она будет играть с жертвами, наслаждаясь криками. Она не из тех, что думает и заботится о ком-то, кроме разве что семьи. Она утонченно сожмет пальцы на шее и проведет кончиком языка по щеке, думая лишь о том, что хочет убить.
Вот что-то такое хочется отыграть
Жанр игры: могу и кофе пить и людей убивать и сюжеты развивать
А вообще, вот идея: а вообще её нет)) разве что девушка будет вампиром)
Связь с вами: я есть здесь) я есть Грут)

0

37

Amberley Moore написал(а):

будет вампиром)

Я бы предложил пойти в "Шабаш"
Очень уж хочется повоевать с кем-то живым, да)

0

38

Henry Marshall написал(а):

Я бы предложил пойти в "Шабаш"
Очень уж хочется повоевать с кем-то живым, да)

Заманчиво) приду в лс если будут вопросы)

0


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно